Перейти к основному контенту
15.03.2024 07:16

Макрон пообещал ввести войска на Украину, пенсионерка в Томске забыла в магазине пакет с 1,5 млн рублей: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Макрон пообещал ввести войска на Украину, пенсионерка в Томске забыла в магазине пакет с 1,5 млн рублей: что произошло, пока вы спали
Фото: Elena Mayorova / Global Look Press
Фото: Elena Mayorova / Global Look Press

1. Избирательные участки открылись в первый день трехдневного голосования на выборах президента России в Амурской области, Республике Якутия и Забайкальском крае.

2. Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе интервью подтвердил свою готовность поставить страну под угрозу войны с Россией, заявил депутат фракции левой партии «Непокорившаяся Франция» Арно Ле Галль.

3. Артиллеристы Тульского гвардейского соединения ВДВ уничтожили группу пехоты ВСУ севернее Соледара, обеспечив успешный переход под контроль штурмовых групп опорного пункта противника, сообщили журналистам в Минобороны России.

4. Пенсионерка в Томске забыла в одной из кондитерских, где покупала пирожные, пакет с деньгами в сумме 1,4 миллиона рублей, ей все вернули полицейские.

5. Российские новостройки дорожают значительно быстрее роста стоимости строительства и стройматериалов: доля расходов, не связанных непосредственно со строительно-монтажными работами, в цене квадратного метра увеличилась за последние десять лет на 31 процентный пункт – до 54%.

На Кубани стало лучше: регион поднялся в рейтинге по качеству жизни, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости