Перейти к основному контенту
07.02.2024 11:15

«МегаФон» внезапно взвинтил тарифы и привел пользователей в ярость

Оператор получил тысячи недовольных сообщений

Мегафон без согласия пользователей поднял цены на тариф
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

«МегаФон» с 6 февраля повысил тарифы для своих пользователей. Однако, многие из клиентов не подозревали об этом изменении и узнали о новой стоимости лишь сегодня.

Оператор действовал односторонне, предупредив клиентов лишь смс-сообщением. Люди, обнаружив повышение цен, обратились в поддержку, но получили ответ о том, что предупреждение было отправлено в смс-сообщении 22 января.

скриншот с соцсетей

В социальных сетях «МегаФона» начали появляться десятки жалоб на действия оператора.

скриншот с соцсетей

Многие пользователи не заметили смски, среди огромного потока спама, и когда узнали о повышении цен, было уже поздно отказаться.

скриншот с соцсетей

В комментариях люди начали угрожать «МегаФону» роспотребнадзором и интересоваться, к какому оператору лучше перейти. Одна из пользовательниц написала, что она не ванга, чтобы знать, что нужно искать в спаме, чтобы узнать о смене тарифа. Очевидно, поддержка оператора не справляется с потоком жалоб, так как люди проводят на проводе по несколько часов, так и не получив ответа.

Заявка на смену оператора: полицейские предупреждают жителей Кубани о новом способе мошенничества, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости