Перейти к основному контенту
06.03.2024 18:57

На Кубани осужден педофил, в течение 4 лет насиловавший собственных внучек, младшей из которых было всего три

Суд проходил в закрытом режиме

 На Кубани осужден педофил, в течение 4 лет насиловавший собственных внучек, младшей из которых было всего три
Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press
Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

Житель Ленинградского района Кубани признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности собственных несовершеннолетних внучек. Согласно материалам суда, когда он начал их насиловать, младшей девочке было всего 3 года, а старшей 9. Кошмар продолжался в течение 4 лет.

Краснодарским краевым судом рассмотрено уголовное дело против 54-летнего жителя региона. Его судили за насильственные действия сексуального характера по пунктам «б» ч. 4 ст. 132 и «б» ч. 5 ст. 132 УК РФ.

- Установлено, что с 2018 по 2022 год подсудимый совершал преступления в отношении своих внучек 2009 и 2015 г.р. Слушания по делу проходили в закрытом режиме. Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима,- сообщает объединенная пресс-служба судов Кубани.

Как ранее сообщалось, появились подробности истории с депутатом, растлившим собственного сына в Сочи. МЦУ города-курорта намерен сменить руководителя Федерации кикбоксинга.

Педофил из Сочи приговорён к 15 годам тюрьмы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.