Перейти к основному контенту
04.12.2021 12:50

На Кубани стадо кабанов резвилось на фоне заката ВИДЕО

Животных заметили близ станицы Тбилисской

На Кубани стадо кабанов резвилось на фоне заката
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Недалеко от станицы Тбилисской на видео запечатлели целое стадо кабанов. Ролик появился в Instagram tbilisskaya_news.

Видео: Instagram tbilisskaya_news.

Можно заметить, как большая стая как минимум из четырех взрослых и восьми маленьких кабанов резвятся на поле на фоне заката. Поросята бегают и играют, а взрослые приглядывают за ними, чтобы те не отбились и не потерялись.

Ранее «Живая Кубань» писала, как жительница Новороссийска сняла из своей машины бегущего по трассе поросенка. Курьезный случай произошел в селе Глебовское. Остановить забег кабанчика пытается мужчина с палкой, по-видимому, хозяин сбежавшей свинины. Чуть позже в кадре появляется женщина, пришедшая ему на подмогу. Из-за бегающей по проезжей части свиньи на одной из полос дороги было временно затруднено движение. Авторы видео терпеливо наблюдали за происходящим, а пользователи в соцсетях позже прокомментировали инцидент: «Бежит на новогодний стол!».

Также мы рассказывали, как отдых одного из жителей Германии закончился курьезом. Голый мужчина спокойно загорал на берлинском пляже, когда там появился кабан с детенышами. Лесной житель украл его сумку с техникой и попытался скрыться. Однако нудист погнался за зверем и вернул свое имущество.

Вся эта сценка сильно позабавила присутствующих на пляже. Местная жительница сделала несколько кадров на смартфон. А потом сразу же показала их мужчине в костюме Адама. С его согласия, она выложила фото в сеть.

Медведь-рэкетир собирает дань с дальнобойщиков ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости