Перейти к основному контенту
23.03.2024 06:30

Овнам надо проявить дипломатичность, а Девам - прислушаться к мнению специалистов: гороскоп на 23 марта

Что вас ждет сегодня, расскажет «Живая Кубань»

Овнам надо проявить дипломатичность, а Девам - прислушаться к мнению специалистов: гороскоп на 23 марта
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Сегодня Овнам рекомендуется проявить коммуникабельность и дипломатичность при достижении поставленных целей. Доносите свою точку зрения до другого человека корректно, понятно и спокойно. Во время диалога постарайтесь не переходить на личности, сдерживайте эмоции, сохраняйте выдержку. Обязательно выделите время для общения с близкими и любимыми людьми.

Телец

Сегодняшний день Тельцам лучше всего посвятить духовности, самопознанию и наведению нравственной чистоты. Пересмотрите свои жизненные ценности, возможно, от чего-то нужно отказаться. Оставьте в своём прошлом людей, которые вас не ценят, не уважают, пытаются пристыдить или унизить. Пора научиться уважать себя, и корректно выстраивать свои личные границы.

Близнецы

Сейчас фортуна на стороне Близнецов. Постарайтесь использовать это время по максимуму для достижения своих целей. Посвятите себя работе. Начните воплощать в жизнь то, о чём давно мечтали, но на что никак не могли решиться. Сейчас самое время. Будьте открыты этому миру, и он принесёт вам много приятных сюрпризов.

Рак

Сегодня при выполнении любых задач командная работа принесёт более высокие результаты, нежели воплощение планов в одиночку. Мозговой штурм поможет Ракам справиться с решением самых сложных и нестандартных задач. Не стесняйтесь звать членов своей семьи, друзей или коллег на помощь. Чем больше людей задействуете, тем выше вероятность быстрее и качественнее решить нужную задачу.

Лев

Сегодняшний день у Львов будет полон противоречий. Сначала ситуация вам будет видеться в белом цвете, потом возникнет ощущение, что всё вокруг в чёрных тонах. Не будьте категоричны, не мыслите шаблонами и не делите жизнь на белое и чёрное. Ситуации могут быть не такими однозначными, как вам кажется на первый взгляд.

Дева

Сегодня у Дев есть все шансы получить прекрасные результаты от проделанной работы. Однако, прежде чем совершить какие-то действия, проанализируйте последствия. Не стоит поступать иррационально, ни к чему хорошему это не приведёт. Прислушивайтесь к мнению к окружающих, особенно к специалистам, которым вы доверяете.

Весы

Весы, сегодня постарайтесь проявить инициативу и активность, а также творческий подход в решении большинства вопросов. Можете смело демонстрировать окружающим свои профессиональные способности и умение добиваться высоких результатов. Это укрепит ваши лидерские позиции, и отлично повлияет на ваше продвижение по карьерной лестнице. Уважайте других людей и постарайтесь не делить их на богатых и бедных.

Скорпион

Сегодняшний день тяжело назвать простым для Скорпионов. Но ваш внутренний стержень, воля и сила помогут вам справиться с различными ситуациями, которые будут возникать в течение дня. Помните, что вы способны на многое, главное, не сомневайтесь в себе, и у вас обязательно всё получится. Вечером рекомендуется полежать в тёплой ванне, чтобы смыть негатив этого дня.

Стрелец

Сегодняшний день Стрельцам рекомендуется провести во взаимодействии с другими людьми. Деловые встречи с партнёрами и рабочие переговоры с коллегами помогут укрепить свои позиции в профессиональной деятельности. Время, проведённое с семьёй, близкими или друзьями, наполнит вас положительными эмоциями, подарит заряд энергии и бодрости.

Козерог

Первая половина дня весьма благоприятна для новых проектов у Козерогов. Если вы давно вынашивали какой-то план в своей голове, сейчас самое время начать совершать шаги по воплощению задуманного в жизнь. Будьте смелыми, рискованными, честными. Помните, что на лжи долго держаться на плаву не получится, вас рано или поздно разоблачат.

Водолей

Сейчас как раз тот период, когда все ваши усилия будут вознаграждены прямо пропорционально вашим стараниям. Если будете подходить к задачам халатно и невнимательно, потом не сетуйте на судьбу за неудовлетворительные результаты.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут ощущать, как их активность и энергия угасают. Рекомендуется сначала изучить досконально информацию, а только потом приступать к действию. Это поможет вам аккумулировать энергию, которой сегодня и так недостаточно, и не тратить её впустую. В течение дня старайтесь отслеживать своё самочувствие.

Названа причина вспышки численности медуз в Азовском море, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости