Перейти к основному контенту
21.12.2023 17:55

Пацаны извиняются: стрелок с детской площадки в Краснодаре арестован судом на 15 суток

Перед этим он пространно просил прощения за свой поступок

Пацаны извиняются: стрелок с детской площадки в Краснодаре арестован судом на 15 суток
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Советский районный суд Краснодара рассмотрел материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ в отношении Льва Жаркого. Это именно тот парень, который постреливал из пистолета на улице Уральской, расположившись на детской площадке. Потом он извинялся на видео за свой поступок.

- Установлено, что 19.12.23года Жаркой, находясь на детской площадке многоквартирного дома по ул. Уральской, произвел выстрелы из пневматического пистолета марки «ПМ», используя в качестве мишени зажигалку. Таким образом, Жаркой нарушил общественный порядок, проявив явное неуважение к обществу. 20.12.23 года молодой человек был задержан сотрудниками полиции,- говорится в сообщении пресс-службы суда.

Суд постановил признать Жаркого виновным в совершении административного правонарушения и назначить ему наказание в виде административного ареста на срок 15 суток.

Как ранее сообщалось, в Краснодаре на детской площадке парень устроил стрельбу из пистолета. Хулиган извинился за необдуманный поступок.

В Краснодаре на детской площадке парень устроил стрельбу из пистолета, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.