Перейти к основному контенту
03.02.2024 09:20

Падение сбитого дрона привело к пожару на НПЗ, а совратившую четвероклассника учительницу отправили под домашний арест: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Падение сбитого дрона привело к пожару на НПЗ, а совратившую четвероклассника учительницу отправили под домашний арест: что произошло, пока вы спали
Фото: pxhere
Фото: pxhere

1. США выпустили 125 снарядов за 30 минут по объектам в Сирии и Ираке. Об этом рассказал в ходе брифинга координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. По его словам, Соединенные Штаты на данный момент не готовы говорить о числе погибших и раненых, но считают удары успешными.

2. Семь украинских беспилотников были сбиты силами ПВО в трех областях. Российские средства противовоздушной обороны за ночь перехватили и уничтожили БПЛА над территориями Белгородской, Волгоградской и Ростовской областей, сообщает пресс-служба Минобороны России. В ведомстве отметили, что дежурными средствами ПВО были сбиты четыре беспилотника над территориями Белгородской области, два – над Волгоградской областью, еще один – над Ростовской областью.

3. Падение сбитого дрона привело к возгоранию на нефтеперерабатывающем заводе в Волгограде. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров. Бочаров подчеркнул, что пожар оперативно локализовали, после чего открытое горение ликвидировали. Огонь охватил площадь в 300 «квадратов». В результате произошедшего никто не пострадал.

4. Путин подарил девочке из Тулы плюшевого медведя. Президент России Владимир Путин приехал в гости к сотруднику Тульского областного клинического онкологического диспансера Ярославу Шевцову и обменялся подарками с его дочкой Полиной. Девочка и подарила российскому лидеру плюшевого зайца.

5. Совратившую четвероклассника учительницу отправили под домашний арест. 25-летняя учительница совершала развратные действия сексуального характера с 11-летним мальчиком в школьном кабинете. Все это обнаружилось, когда мать мальчика проверила его телефон и нашла в нем любовную переписку с классной руководительницей.

Дайджест подготовлен по материалам РЕН-ТВ.

Мужчина взял в заложники людей в Турции, а к налоговой тайне граждан дадут доступ: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Другие актуальные новости