Перейти к основному контенту
30.01.2024 12:18

Почти 400 тысяч в месяц: известен ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре

Минимальный размер оплаты труда на этих должностях – 150 тысяч рублей

ТОП самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Аналитики платформы Авито составили ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре с зарплатами почти в 400 тысяч рублей в месяц. В этот список вошли должности тренинг-менеджера, агента по недвижимости, менеджера по работе с клиентами, автослесаря и маркетолога.

Тренинг-менеджер

В январе 2024 года в Краснодаре самой высокооплачиваемой вакансией стала должность тренинг-менеджера. Специалист этой области может рассчитывать на зарплату до 396 000 рублей в месяц. На работу возьмут специалиста с опытом работы на руководящей должности в сфере продаж не менее двух лет на руководящей должности. Компания дает возможность бесплатного посещения тренингов, семинаров, обучающих мероприятий, семинаров по повышению квалификации и т.д.

Агент по продаже загородной недвижимости

В Краснодаре кандидаты на вакансию агента по продаже загородной недвижимости, которые уже имеют аналогичный опыт работы, могут рассчитывать на доход в размере от 380 тысяч рублей в месяц. Специалисты смогут посещать бесплатное обучение в центре проф подготовки, который принадлежит компании, а также получат поддержку бизнес-тренеров, наставников. Работа по рекламе полностью возлагается на компанию, а сам специалист может рассчитывать на перспективы карьерного роста.

Менеджер по работе с клиентами



В международной компании в Краснодаре менеджер по работе с клиентами может рассчитывать на зарплату в размере до 380 000 рублей в месяц. При этом работодатель проводит для кандидатов без опыта работы индивидуальное обучение и предлагает гибкий график, а также возможность регулярного повышения квалификации. На эту должность требуется коммуникабельный и целеустремленный специалист, который будет ответственно выполнять задачи.

Автослесарь-механик



Одна из крупнейших российских сетей автотехцентров в Краснодаре ищет опытного автослесаря-механика. Работнику предлагают заработную плату от 150 000 до 350 000 рублей в месяц при графике работы 4/2. На работу возьмут кандидата с опытом работы не менее трех лет, который имеет знания в сфере ремонта автомобилей.  Работодатель оценит в кандидате аккуратность, гибкость, способность к многопрофильной обучаемости и умение работать в команде. Квалифицированному сотруднику также будет предоставлена медицинская страховка, трансфер к месту работы, он сможет посещать зоны отдыха и получать корпоративные скидки.  

Маркетолог



В Краснодаре центр недвижимости ищет маркетолога с опытом работы в этой сфере от одного года. Компания ожидает от кандидата наличия высшего профильного образования в сфере маркетинга или рекламы, умения настраивать таргетированную рекламу, управлять социальными сетями и продвигать веб-сайты организации. В данной компании маркетолог может рассчитывать не только на высокую оплату труда от 150 000 до 350 000 рублей в месяц (в зависимости от премиальных), но и на корпоративные скидки и оплату корпоративной связи.

«Вы слишком хороши для нас»: работодатели Краснодара отказывают «возрастным» кандидатам, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости