Перейти к основному контенту
27.12.2023 09:40

Праздничные дни пройдут под волшебную музыку из фильмов о «Гарри Поттере» и мелодии, написанные культовыми композиторами-неоклассиками 6+

Концерты, которые стоит посетить на новогодних каникулах

Праздничные дни пройдут под волшебную музыку из фильмов о «Гарри Поттере» и мелодии, написанные культовыми композиторами-неоклассиками
Студия «Simple Music Ensemble»
Студия «Simple Music Ensemble»

Сразу 2 живых концерта пройдут в Краснодаре в канун Рождества. 5 января в историческом особняке БЦ «Централь» прогремят захватывающие дух концерты в исполнении студии «Simple Music Ensemble» из Москвы.



Чем ещё дополнить праздничную атмосферу, как не магическими мелодиями из саги о знаменитом мальчике-волшебнике? Саундтреки в исполнении искусных музыкантов однозначно унесут в мир «Хогвартса» не только детей, но и взрослых.



Музыкальные шедевры из мира магии композиторов Джона Уильямса, Патрика Дойла, Николаса Хупера, Александра Деспла студия «Simple Music Ensemble» воспроизведёт для зрителей на таком уровне, что это будет одним из лучших опытов, с которых начнётся ваш новый год. Начало концерта в 14.00. 

Студия «Simple Music Ensemble»



В 20:00 вы также сможете насладиться мелодиями, известными на весь мир. На концерте "Неоклассика. Рождество" прозвучат саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Начало», «1+1», «Черный лебедь», «Я все еще здесь», «Мамочка», «Остров проклятых» и сериалов «Чёрное зеркало», «Оставленные», «Табу», «Моя гениальная подруга» и др. 

 

Студия «Simple Music Ensemble»

6+

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости