Перейти к основному контенту
14.11.2025 12:49

Прижали байкеров: в Краснодаре на двух улицах запретят езду на мотоциклах по ночам

Лихие наездники взяли моду будить людей в самое неурочное время

Прижали байкеров: в Краснодаре на двух улицах запретят езду на мотоциклах по ночам
Фото: Ilya Moskovets /Global Look Press
Фото: Ilya Moskovets /Global Look Press

С 21 ноября в Краснодаре вводится новое правило для мотоциклистов. В ночное время, с девяти вечера до семи утра, им будет запрещено ездить по двум центральным улицам города: Красной и Шоссе Нефтяников.

Это решение принято департаментом транспорта и дорожного хозяйства совместно с Госавтоинспекцией. Ограничения коснутся участка улицы Красной от Советской до Офицерской, а также Шоссе Нефтяников от Офицерской до улицы имени Гаврилова.

На этих участках установят соответствующие дорожные знаки. Водителей мотоциклов просят быть внимательными, соблюдать правила и заранее планировать маршруты объезда.



 

В Краснодаре байкеры открыли мотосезон, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости