Перейти к основному контенту
13.12.2023 16:35

Просто так: таксист украсил машину новогодними гирляндами и оленьими рогами, чтобы дарить радость пассажирам

Цена поездок от этого не меняется

Просто так: таксист  украсил машину новогодними гирляндами и оленьими рогами, чтобы дарить радость пассажирам
Global Look Press/Maksim Konstantinov
Global Look Press/Maksim Konstantinov

Восходящей звездой соцсетей неожиданно для самого себя стал 26-летний московский таксист Сергей Зверев. Идея оформить сою машину по-новогоднему пришла к парню спонтанно. Он просто взял и украсил автомобиль  светящимися оленьими рогами и новогодними гирляндами. Об этом сообщает ТГ-канал SHOT.

Сергей говорит, что не ожидал столь бурной реакции окружающих на свою идею. По его словам, почти все клиенты приятно удивляются и фотографируют такси. А после непременно ставят максимальный балл за поездку, повышая рейтинг. «Праздничный экипаж» с рожками и цветными электрогирляндами обращает на себя внимание и прохожих. Люди активно приветствуют такси и машут руками.

- Цена поездки не меняется. Я просто хотел, чтобы пассажиры радовались, праздник все-таки. Это же прекрасно, когда у человека улучшается настроение, - говорит Сергей Зверев.

В конце поездки таксист дарит пассажирам карамельки. Курсировать по улицам Москвы с таким «дизайном» водитель планирует до середины января.

Как ранее сообщалось, на Кубани неизвестный плотник подарил селянам мост. Местная администрация не знает, кто выполнят за них работу.

Морского такси в Сочи не будет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости