Перейти к основному контенту
04.03.2024 00:30

Раки столкнутся с выбором, а Весам стоит обратить внимание на свое здоровье

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 марта

Раки столкнутся с выбором, а Весам стоит обратить внимание на свое здоровье
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Отличный день у Овнов для того, чтобы заняться делами, до которых никак не доходили руки. Сделайте уборку дома, разберите шкафы, ненужные вещи отдайте тем людям, которым они будут полезны. Делайте добрые дела, вам обязательно всё это вернётся сторицей.

Телец

Отличный день для того, чтобы посвятить его освобождению от ненужных вещей и людей, которые могут быть источником вашего плохого самочувствия. Тельцы, постарайтесь проанализировать свою жизнь и понять, что вам действительно нужно, а что является иллюзией нужности. Не бойтесь избавляться от старого, ведь на замену ему придёт что-то новое.

Близнецы

День принесёт Близнецам много разочарований, однако проживите его с высоко поднятой головой. Наступит завтра, а ваше эмоциональное внутреннее состояние может восстанавливаться очень долго. Разбавьте сегодняшний день маленькими радостями, займитесь любимым делом.

Рак

День полон расстройств и неприятных событий, касающихся вас и ваших близких. Возможно, Раки столкнутся с выбором. Придётся определиться с каким-то серьёзным моментом. Обдумайте перспективы и последствия принятого вами решения. В этот день вы можете столкнуться с коварством и ложью.

Лев

У Львов отличный день для проявления себя в творческой деятельности. Любые ситуации, в которых вы не можете найти выход, разрешатся, если вы попробуете подойти к ним с творческой стороны. Посмотрите на ситуацию другими глазами и обязательно примете нужное решение. Сегодня звёзды помогут вам в этом.

Дева

Звёзды рекомендуют Девам быть осторожнее со своим здоровьем. Если вы сегодня заболеете, то болезнь пройдёт нелегко. Также вероятны некоторые осложнения. Постарайтесь заблаговременно заметить ухудшение. В личной жизни всем будет полезно избегать всевозможных конфликтов, так как они только усугубят ваше состояние.

Весы

Сейчас Весам лучше отдалиться от рабочего коллектива и общества в целом, ненадолго уйти в себя, сделать анализ своим действиям и поступкам, отдохнуть, поставить жизнь на паузу. Вам нужен небольшой перерыв, так как ваше эмоциональное состояние даёт сбой. Рекомендуется обратить внимание на здоровье, пропить витамины. Вечер лучше провести в одиночестве, посмотрите любимую передачу или сериал, а также побалуйте себя чем-то вкусненьким.

Скорпион

Сегодня Скорпионам желательно отказаться от работы и трудных умственных задач. Соберите сегодня друзей и отправляйтесь на отдых. Проведите день на природе, приготовьте что-то вкусненькое, ведь вы так давно мечтали вырваться из города, но всё никак не находили времени. Подумайте, может, вам чего-то не хватает сейчас. Добавьте это в свою жизнь, а лишнее выбросьте. Так будет намного легче и веселее жить.

Стрелец

У Стрельцов начинается новый период в жизни. Планируйте сложные дела, ставьте перед собою достойные цели. Удача будет всецело на вашей стороне. При этом не забывайте о себе. Подумайте, то ли это, чего вы хотите? Может быть, достаточно того, что у вас уже есть в жизни? Звёзды рекомендуют больше отдыхать, помните об этом.

Козерог

У Козерогов отличный день для посещения мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе. Пришло замечательное время для мыслей о переходе к иному роду деятельности, возобновления и укрепления давних контактов или оказания помощи близким. Возможно, непредвиденное событие вынудит вас изменить назначенные планы. Проявите мудрость и выдержку. С большой вероятностью именно этот день даст вам возможность решить одну из семейных сложностей. Проявите внимание к своему здоровью. При значительном снижении жизненного ресурса старайтесь избегать физических перенапряжений или действий, связанных с риском.

Водолей

Сегодня благоприятный день у Водолеев. Трудности обойдут вас стороной. Сейчас настал период мечтать, строить планы, и всё задуманное, скорее всего, осуществится в ближайшее время. Звёзды вам советуют заняться своей физической формой. Занятия спортом сегодня принесут вам пользу, посетите фитнес-центр, бассейн. Или просто прогуляйтесь перед сном. С таблетками и витаминами будьте аккуратнее, есть большая вероятность купить подделку или то, что вам совсем не подойдёт.

Рыбы

Сегодня звёзды направят Рыб в нужное русло на правильные дела. Главное – следовать инструкции и слушать свою интуицию. Принимать важные решения не торопитесь, тем более подписывать важные документы. День неблагоприятен для сделок. С близким человеком могут быть ссоры. Держите себя в руках, чтобы избежать непоправимого. Пересмотрите ваши отношения, может, где-то нужно уступить. Вечером откажитесь от спиртного и от вредной еды.

Гороскоп от «Живой Кубани» на неделю с 4 по 10 марта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости