Перейти к основному контенту
14.01.2024 09:30

Ребенок утонул в бассейне термального курорта, а силовики освободили 136 заложников: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Ребенок утонул в бассейне термального курорта, а силовики освободили 136 заложников: что произошло, пока вы спали
Фото: pxhere
Фото: pxhere

1. Силовики Эквадора освободили 136 остававшихся в тюрьмах заложников. Полиция и армия освободили 133 сотрудника тюремной охраны и трех административных работников, которые оставались в заложниках после беспорядков, которые устроили тюремные банды.

2. Комплексы подавления FPV-дронов «Сания» начали применять в зоне СВО. Уточняется, что «Сания» – это автоматический купольный комплекс обнаружения и подавления FPV-дронов.

3. Шестилетний мальчик утонул в бассейне термального курорта в Челябинске. Ребенок захлебнулся, пока рядом не было взрослых. На место вызвали медиков, но мальчика уже не удалось спасти.

4. Новый сортировочный центр Wildberries в течение двух недель откроют в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает 78.ru, ссылаясь на свой источник. В сообщении, которое пришло в приложении для сотрудников, говорится, что открытие нового сортировочного центра поможет быстрее им вернуться к привычной работе и наладить поставки товара.

5. Пропалестинские активисты попытались снести двухметровое ограждение у Белого дома в Вашингтоне. Как сообщает РИА Новости, прибыли усиленные наряды полиции. Демонстранты закидали правоохранителей бутылками и игрушками. Также полицейских облили водой.

Дайджест подготовлен по материалам РЕН-ТВ.

США продолжают бить по Йемену, самолет в Архангельске выкатился за полосу: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости