Перейти к основному контенту
21.02.2024 07:16

Российские военные нашли в Авдеевке американскую технику, в поезда собираются пропускать по QR-кодам

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Российские военные нашли в Авдеевке американскую технику, в поезда собираются пропускать по QR-кодам
Фото: Bulkin Sergey / Global Look Press
Фото: Bulkin Sergey / Global Look Press

1. Республиканцы в палате представителей США ожидают приостановки работы федерального правительства из-за отсутствия решения о продолжении его финансирования.

2. Военнослужащие ВС РФ обнаружили в освобожденной Авдеевке десятки единиц брошенной ВСУ советской и американской техники, которая пригодна для ремонта.

3.  АвтоВАЗ подтвердил намерения возобновить серийное производство модели Lada Largus на автозаводе в Ижевске в мае и приступил к выпуску опытной тестовой партии из пяти таких машин.

4. Три из четырех крупнейших банков Китая прекратили принимать платежи из российских подсанкционных кредитных организаций с начала этого года.

5. Посадку пассажиров в поезд по QR-коду планируется протестировать в 2024 году сначала на «Ласточках», а потом уже на «Сапсанах», сообщил в интервью РИА Новости начальник дирекции скоростного сообщения РЖД Антон Петров.

Галицкий поднялся в рейтинге миллиардеров, на Кубани собираются круглый год отстреливать волков: ТОП-5 за 27 января, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости