Перейти к основному контенту
17.03.2024 06:30

Рыб ждет откровенный разговор, Девы могут получить плохие новости

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 марта

Рыб ждет откровенный разговор, Девы могут получить плохие новости
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Овны, давно ждёте повышения на работе? Обсудите это сегодня с руководством, ваши предложения будут рассмотрены. Хороший день для планирования и подведения итогов. Несмотря на положительную динамику во всех сферах жизни, не забывайте уделять время восстановлению своих энергетических ресурсов. Помните, что для сна требуется не менее 8 часов.

Телец

Хороший день у Тельцов, чтобы проявить себя в общественной деятельности. Сегодня может произойти ситуация, которая благоприятно скажется на вашем авторитете в обществе или рабочем коллективе. У вас большой прилив сил, который можно потратить на достижение новых целей. Сегодня вы сможете улучшить деловые связи и наладить общение с людьми, с которыми давно были разногласия.

Близнецы

Жизнь постоянно преподносит проверки по всем фронтам, но впереди Близнецов ждёт главное испытание. Ожидаемый результат в задуманном деле вы увидите только в том случае, если будете постоянно действовать и прилагать усилия. Это сложный путь, на котором вы встретите много трудностей, но успешно их преодолеете, если не будете лениться. Поэтому двигайтесь вперёд, соберите все силы в кулак и не унывайте.

Рак

Раки смогут решить сегодня все задачи и даже помочь коллегам. Они это оценят и будут очень вам благодарны. В последнее время вы были очень заняты решением рабочих вопросов, а сейчас не забудьте уделить время своим близким. Будьте к ним внимательны, возможно, им требуется ваша помощь, но они стесняются об этом говорить. День благоприятен для прогулок и путешествий.

Лев

День у Львов наполнен переменами и новыми предложениями. Скорее всего, это будут предложения, касающиеся работы. Не спешите их принимать, как следует всё обдумайте и взвесьте. Возможно, не всё так оптимистично, как вам это преподносят. Внимательно отнеситесь к своему окружению. Возможно, следует пересмотреть свой круг общения, потому что у вас много недоброжелателей.

Дева

С утра вы можете получить новость, которая вас сильно огорчит. Не дайте обиде и негативным эмоциям испортить ваш день. Не спешите с выводами, если вдруг попадёте в конфликтную ситуацию. Помните, что вы сами могли стать провокатором. Сейчас Девам лишь остаётся пожинать плоды. Не обостряйте ситуацию, для восстановления своей репутации потребуется время.

Весы

Удача сопутствует Весам на работе. Проекты, которые изначально казались убыточными, неожиданно заиграют другими красками, и вы в полной мере сможете их оценить. Несмотря на успех, не забывайте о своих коллегах, не отказывайте им в помощи, поделитесь опытом. Вечер будет спокойным. Возможна неожиданная встреча со старым знакомым.

Скорпион

Скорпионам звёзды рекомендуют сегодня держать себя в руках и избегать конфликтов. Вас могут выбить из колеи разногласия с коллегами. Постарайтесь уже наконец принять тот факт, что каждый человек может иметь своё мнение. И оно необязательно должно совпадать с вашим. Не стоит никому ничего доказывать и стараться показать своё превосходство. Вечером будьте аккуратны за рулём.

Стрелец

Прислушайтесь к себе, возможно, именно сегодня вам в голову придёт идея, которая изменит вашу жизнь к лучшему. Если Стрельцы нуждаются в помощи, то стоит попросить о ней коллег или знакомых, они не останутся в стороне. Ваши качества дипломата будут помогать вам сегодня во всех начинаниях. Так что можете смело обсуждать с партнёрами перспективы дальнейшего развития.

Козерог

Можете провести активно день на природе, организуйте семейную встречу или встречу со старыми друзьями. Такой способ провести время придаст Козерогам сил и поднимет настроение. В последнее время вы встретились с множеством трудностей, так что пришла пора отдохнуть. Если позволяет возможность, можно отправиться в длительное путешествие. В нём вы переосмыслите многие вещи и посмотрите свежим взглядом на ситуацию, которая давно вас беспокоит.

Водолей

Не самая благоприятная атмосфера на работе застанет Водолеев сегодня. Разногласия с руководством и коллегами будут сопровождать вас весь день, вам на помощь придёт ваше чувство юмора. Помните, что в спорах рождается истина, и смело стойте на своём. Вы с лёгкостью сможете доказать свою правоту. Сначала это воспримут в штыки, но потом разделят вашу точку зрения.

Рыбы

Для мужчин этот день будет складываться самым неожиданным образом. Вас будет преследовать чувство ревности, которое выведет вас из душевного равновесия. На работе у Рыб возможны конфликты и недоразумения. Не давайте пустых обещаний и держите слово. Вечером вас ждёт откровенный разговор, который поможет прояснить сложившиеся недопонимания. В итоге всё образуется, но вы будете чувствовать себя виноватым.

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости