Перейти к основному контенту
27.09.2019 09:51

Сегодня именины отмечают люди с самым русским именем Иван

Оно имеет старинную форму Иоанн древнееврейского происхождения

Новости рубрики Жизнь
фото: Википедия/ Иван Поддубный
фото: Википедия/ Иван Поддубный
Оно имеет старинную форму Иоанн древнееврейского происхождения.
Иваны очень непредсказуемы по природе. Они сочетают в себе не сочетаемые качества. Они могут быть добрыми и жестокими, нежными и грубыми одновременно. Иваны всегда окружены множеством знакомых и друзей. Они многозадачны и могут успешно делать несколько дел одновременно. Могут выполнять абсолютно любую работу. Иваны также очень многосторонние личности.

Иваны встречаются среди людей самых разных профессий, они могут быть шахтерами, поэтами, спортсменами, врачами, юристами. Всегда в курсе дел своих близких. За столом стремятся собрать многочисленную компанию и провести хорошо время. Иваны, как правило, щедры, но бывают и скупые. Среди увлечений непременно футбол, рыбалка. Политические события не проходят без комментария Ивана, пишет «CALEND.RU».

Женщине, решившей связать свою судьбу с Иваном, надо помнить, что её будет ждать бесшабашная жизнь. Дом всегда будет открыт, череда гостей никогда не будет прерываться.

Ваня доверчив и отзывчив. Он гибок, но может быть и упрямым, если дело коснется его интересов. Дорожит браком, но может увлечься одной из подруг жены. Не ревнив. Но на ухаживания за своей женой может отреагировать непредсказуемым образом. В домашнем хозяйстве работу делит на мужскую и женскую и свою часть дел выполняет без напоминаний. Дети очень любят отцов, носящих имя Иван.
Знаменитые носители имени: Иван I Калита, Иван IV Грозный, Иван Крылов, Иван Крузенштерн, Иван Тургенев, Иван Панфилов, Иван Поддубный.

«Живая Кубань»искренне поздравляет всех Иванов - опору земли русской!
Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Иван Голунов получил премию «Камертон» имени Анны Политковской.