Перейти к основному контенту
24.11.2019 09:11

Сегодня – праздник самого главного человека в мире

Россияне поздравляют своих мам с Днем матери

Новости рубрики Жизнь
Фото: mvestnik.ru
Фото: mvestnik.ru

Россияне поздравляют своих мам с Днем матери.

День матери в России отмечается ежегодно уже более 20 лет – с 1998 года. Официальная дата праздника – последнее воскресенье ноября.

День матери празднуют не только в детских садах и школах. Ведь ребенок – это не тот, кому меньше 18 лет. Для мам мы всегда остаемся детьми – самыми любимыми в любом возрасте и обстоятельствах. Поэтому не забудьте сегодня поздравить своих матерей, даже если вам уже «немножко за…».

141449190_1487328993_slovablagodarnostiroditelyamnasvadbe6.jpg

Сегодня – замечательный повод сказать маме простую, но такую важную фразу: «Я тебя люблю. Спасибо». Конечно, каждая мама хочет слышать приятные слова не только раз в году. Но даже если в вашей семье не принято открыто выражать свои чувства, нарушьте это правило – и вы наверняка увидите, как мамины глаза загорятся от счастья!

И даже в самых крепких суровых и закаленных трудностями сердцах всегда остается место для нежности и любви к главному человеку своей жизни – той, что ее подарила. Настоящие мужчины из МЧС и Спецназа России поздравляют всех мам с Днем матери стихотворением Расула Гамзатова.


Ранее "Живая Кубань" писала, чем еще знаменателен день 24 ноября.

Другие актуальные новости