Перейти к основному контенту
13.06.2022 19:19

Сегодня жители Кубани смогут наблюдать «клубничное» суперлуние

Оно является полной противоположностью «кровавого» полнолуния

Сегодня жители Кубани смогут наблюдать «клубничное» суперлуние
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня, 14 июня, на небе над Кубанью взойдет «клубничная» Луна. Такое событие происходит очень редко. При этом, оно выпадет на созвездие Стрельца. До наступления суперлуния нужно постараться дать волю всему накопившемуся негативу, чтобы войти в новый цикл с чистой душой и без какого-либо негатива. Разберитесь со старыми долгами (необязательно финансовыми), поговорите с близкими по душам, словом, расставьте все точки над «i».

По-детски непосредственное название обусловлено сразу несколькими важными событиями. Во-первых, Луна в таком суперлунии отдает нежно-розовым оттенком, а еще именно в этот сезон начинается сбор урожая ягод.

Астрологи считают, что «клубничное» суперлуние является очень важным событием в жизни каждого знака Зодиака: особенно после того, как Земляне только что попрощались в ретроградным Меркурием.

Эксперты считают, что это астрономическое явление – полная противоположность «кровавого полнолуния», которое пробуждает в нас самые плохие чувства.

Кроме этого, жители планеты Земля впервые за 18 лет смогут застать с 12 июня по 10 июля невероятное зрелище в ночном звездном небе под названием «парад планет», пишет портал woman.

Как правило, в линию выстраиваются три планеты. Но в этом году их будет пять – Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн. Астрологи единогласно назвали этот парад планет уникальным. Этот планетарный ансамбль принесет исполнение желаний, романтические встречи и знакомства, приятное времяпрепровождение, обилие денег и взаимную любовь.

Ученые нашли в астероидах намеки на внеземную жизнь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости