Перейти к основному контенту
31.03.2024 18:00

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае с 1 по 7 апреля

Воздух прогреется до 26 градусов тепла

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае с 1 по 7 апреля
Фото: ТГ-канал парка «Краснодар»
Фото: ТГ-канал парка «Краснодар»

В Краснодарском крае потеплеет. С наступлением апреля и новой недели температура воздуха прогреется до 26 градусов тепла. Начало недели будет солнечным. Со среды местами возможны дожди и похолодание до 17 градусов.

В Краснодаре столбик термометра ночью покажет +9…11 градусов, днем воздух прогреется до +17…26 градусов. 1 и 2 апреля будут особенно теплыми, в среду небо затянут облака и пойдет дождь.

С четверга по воскресенье в краевой столице ожидается переменная облачность, температура воздуха около 17 градусов тепла.

В Сочи прогнозируется солнечная погода в понедельник и вторник, температура воздуха днем составит около 20 градусов, ночью столбик термометра покажет 11…14 градусов. В середине недели пройдут дожди. К концу недели похолодает до 13…14 градусов днем, а ночью ожидается 10…11 градусов.

В Новороссийске также теплое начало недели к среде сменится дождливой и пасмурной погодой с понижением температуры воздуха.

Кого «тряхнет» больше всего: период влияния ретроградного Меркурия продлится весь апрель, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости