Перейти к основному контенту
17.03.2024 18:00

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае с 18 по 24 марта

Температурные качели и небольшие дожди ожидаются в регионе

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае с 18 по 24 марта
Фото: ТГ-канал Сочинского нацпарка
Фото: ТГ-канал Сочинского нацпарка

В Краснодарском крае на предстоящей неделе ожидается неустойчивая погода. Солнечные дни будут сменяться пасмурными и дождливыми, температура воздуха в регионе будет колебаться от +4 до +18 градусов.

В Краснодаре в начале недели прогнозируется около 15 градусов тепла, в ночное время будет +4 градуса. Во вторник небо над городом станет ясным, а воздух прогреется днем до +18 градусов. Со среды наступит похолодание: ожидается пасмурная и дождливая погода, температура воздуха не поднимется выше +13 градусов. В выходные ожидается +7…12 градусов и небольшой дождь.

В Сочи в начале недели прогнозируется ясная погода, температура воздуха днем составит 14 градусов тепла, ночью – 6 градусов выше нуля. Со среды на курорте станет прохладней. Дневная температура воздуха опустится до 12 градусов тепла, ночная – до +9. В пятницу и выходные дни ожидаются дожди, температура воздуха составит 10…11 градусов тепла днем и 7…8 градусов выше нуля ночью.  

В Новороссийске также теплая погода в начале недели сменится дождливой и прохладной во второй половине.

В Анапе запретили прогулки у моря, компания Галицкого собирается срубить сотню деревьев в центре Краснодара: ТОП -10 за неделю, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости