Перейти к основному контенту
21.01.2024 18:00

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае с 22 по 28 января

В регионе будет идти дождь

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае с 22 по 28 января
Фото: Global Look Press/Виктор Л
Фото: Global Look Press/Виктор Л

В Краснодарском крае на предстоящей неделе установится пасмурная и дождливая погода. Температура воздуха будет меняться от -6 до +8.

В краевой столице в понедельник будет 0 градусов, пасмурно, а ночью температура воздуха опустится до -2 градусов. Во вторник, среду и четверг немного потеплеет, воздух прогреется до +3 градусов. Вторая половина недели окажется холодной, столбик термометра покажет -6…-7 градусов. В воскресенье облака над Краснодаром развеются, будет солнечно.

В Сочи первый день недели окажется дождливым, температура воздух составит +4…+7 градусов. Во вторник будет малооблачно, потеплеет до +8 градусов, без осадков. Среда на курорте окажется пасмурной и также без дождя. Во второй половине недели ожидаются осадки в виде небольшого дождя.

В Ейске на этой неделе температура воздуха составит -2…-6 градусов. Дождя почти не будет. На большую часть недели прогнозируется облачная погода.

В Новороссийске в понедельник ожидается небольшой снег, температура воздуха -2…0 градусов. Во вторник ясно. В среду небо затянут облака, столбик термометра покажет +3…+4 градуса. В четверг и пятницу воздух прогреется до 6 градусов тепла. В субботу и воскресенье снова похолодает до -1…+3 градусов.

С плюс 15 до снега: в Сочи ожидают резкой смены погоды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости