Перейти к основному контенту
28.01.2024 18:00

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае с 29 января по 4 февраля

Смена температур и сильный ветер прогнозируются в регионе

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае с 29 января по 4 февраля
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Температурные качели ожидаются в Краснодарском крае на предстоящей неделе. Похолодание в первые дни недели сменится потеплением во второй половине.

В Краснодаре в понедельник будет -3…+3 и сильный ветер, до 10 м/с, осадки не ожидаются. Во вторник в краевом центре температура воздуха составит -5…0 градусов. Порывы ветра будут достигать 8 м/с. Со среды начнется потепление, днем воздух прогреется до +2 градусов. В четверг будет +5 градусов, в пятницу +6 и снег с дождем, усилится ветер до11 м/с. +10…+11 градусов будет в выходные, снег с дождем и ветер 16-17 м/с.

В Сочи понедельник окажется дождливым, температура воздуха составит +4…+8 градусов, со вторника по четверг на курорте воздух в дневные часы будет прогреваться до +9 градусов. Последний будний день и выходные на предстоящей неделе на курорте пройдут дожди. К воскресенью воздух прогреется до +12 градусов.

В Новороссийске ожидается сильный ветер до 15 м/с. +1…+2 градуса составит температура воздуха в начале неделе. Затем ожидается повышение температуры воздуха до +5…+7. В субботу и воскресенье воздух прогреется до +10…+11 градусов, и ожидается дождь.

В Анапе тоже ожидается сильный ветер, температура воздуха будет постепенно повышаться от +2 до +11 градусов в дневное время.

Наводнение в Горячем Ключе сняли на видео местные жители, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости