Американский политик Тим Берчет призвал власти публично раскрыть всю информацию о неопознанных летающих объектах. Он считает, что граждане заслуживают знать правду.
«Пусть люди увидят это и сами решают, что думать», - заявил конгрессмен.
По его словам, многие предполагают, что эти объекты являются секретным оружием США, России или Китая. Но логика подсказывает другое: если бы какая-то из стран обладала такими технологиями, их уже применяли бы на практике.
Берчет привёл несколько примеров, которые ему известны. Неопознанные аппараты могут зависать в воздухе на много часов и не двигаться с места, а потом мгновенно уходить вертикально ввысь. Кроме того, один из адмиралов рассказал ему об огромном подводном объекте - по размерам как футбольное поле.
Конгрессмен не раз поднимал эту тему. Ранее он говорил, что некоторые смерти видных деятелей в США не были случайными, а информация, которой с ним делятся спецслужбы, настолько пугает, что после неё трудно заснуть. Дональд Трамп тоже пообещал в ближайшее время обнародовать «интересные бумаги» об инопланетянах, назвав их захватывающими.
Тем временем пресс-секретарь Белого дома сообщила о том, что президент поручил ФБР разобраться в серии загадочных смертей и исчезновений учёных. Трамп надеется, что это окажется совпадением, но считает ситуацию серьёзной. Своё заключение он пообещал представить в течение десяти дней, передают Известия.
«Убийства - это то, чего они опасаются»: NASA сознательно скрывает правду об НЛО, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.