Перейти к основному контенту
02.02.2024 15:10

Свершилось: в Музыкальном микрорайоне Краснодара взялись за устранение подтоплений

В первом полугодии также планируют улучшить качество дорог

В Музыкальном устраняют последствия подтоплений
Фото: t.me/krdru
Фото: t.me/krdru

Специалисты городских служб рано утром принялись решать проблему подтопления на улице Мусоргского Краснодаре. Наконец, местные жители смогут пройтись по сухим улицам и забыть о лужах, которые на протяжение долгих лет остаются визитной карточкой Музыкального микрорайона.

Фото: t.me/krdru



На данный момент в музыкальном микрорайоне работают две мотопомпы, один пожарный автомобиль и одна единица вакуумной техники. Параллельно с этим сотрудники ООО «Росводоканал Краснодар» проводят разъяснительную беседу с жителями района.



В дальнейшем, при сильных ливнях для предупреждения и ликвидации подтоплений в микрорайон будут направлять вакуумную технику и мотопомпы.

Фото: t.me/krdru

Кроме того, до конца первого полугодия на 11 участках в Музыкальном микрорайоне улучшить качество дорожного покрытия в рамках муниципального контракта. Обязательства взяли на на себя частные компании на безвозмездной основе. Эту информацию сообщили жителям музыкального микрорайона на встрече, которую провел глава Краснодара Евгений Наумов.

Краснодарское гетто: жители Музыкального микрорайона показали, как коммунальщики убирают мусор с улиц, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости