Перейти к основному контенту
19.03.2024 06:30

Тельцам не стоит проводить бизнес-встречи, а Водолеям лучше заняться деловой рутиной

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

ОВЕН

Сегодня для Овнов одним из удачных вариантов провести этот день станет возможность остаться дома. Это отличный день для психологического отдыха и близкого общения с родными. Можно посмотреть старый фильм или семейное видео. Если сейчас важный этап командной работы, можно вспомнить о совместных приключениях дабы укрепить отношения с новыми коллегами.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня особенно важно эмоциональное общение. Бизнес-встречи не рекомендуются, зато личные связи могут стать источником внутреннего успокоения и надежды на будущее. Хорошо проведите время с родственниками, соседями, близкими друзьями и духовно близкими людьми, мечтайте вместе или погружайтесь в воспоминания. Даже если есть срочные дела, позвольте себе небольшую паузу.



БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов сегодня сохранится эмоциональная реакция на некоторые события, включая финансовые дела и хозяйственные процессы. Многие из представителей этого созвездия будут полны оригинальных идей о недостающих деньгах, использовании остатков или сочетании доступных ингредиентов. Звезды рекомендуют направить избыток эмоций в полезное русло, например, в кулинарные эксперименты или заботу о близких.

РАК

Ракам звезды советуют сегодня сосредоточиться на своих потребностях и попробовать насладиться спокойствием. Сегодня главные приоритеты - это чувства, размышления и расслабление для перезагрузки. Лучше отложить лишнюю суету. Наступил подходящий момент, чтобы почувствовать невидимые связи с идеалами, дальними друзьями или высшим началом. 

ЛЕВ



Львам звезды советуют отдыхать сегодня, предпочтительно в тишине и покое. Музыка или фильм могут стать исключением. Возможны сложности с зацикливанием на каких-либо задачах, ум может непрерывно крутить версии и варианты. Еще одна потенциальная помеха полному расслаблению - склонность к унынию. Старайтесь избегать всего, что может вызвать тоску и углубить вас в депрессию.

ДЕВА

Сегодняшний день для Дев сложится благополучно, если вы умерите свое любопытство и болтливость. Звезды советуют вам быть более осторожными с колкими замечаниями и критикой. Лучше всего постарайтесь слиться с компанией или окружающими, почувствовать себя частью семьи или коллектива друзей. Кстати, грядет отличное время для спокойной романтической встречи.



ВЕСЫ

Сегодня Весам желательно отказаться от новых начинаний, утомительных развлечений и резких изменений обстановки. Налаженные дела пройдут гладко сами по себе, а новые начинания могут вызвать затруднения и не оправдать ожиданий. Также не стоит стремиться к продолжению деловых и личных переговоров, если они зашли в тупик. Лучше взять паузу на день или два, пока не появится новый импульс.



СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпионам сделать паузу в деловой суете, решении бытовых проблем и технических задачах, отложить командировки и встречи. Лучше посвятить этот день философским вопросам, ценностям и духовной жизни. Он идеально подходит для прислушивания к своей интуиции, поискам духовной или кровной связи с группой людей, погружения в мир творчества, любви или фантазий.



СТРЕЛЕЦ

Сегодня день Стрельцов приглашает увереннее полагаться на эмоции и ощущения. Важной составляющей сегодняшних переживаний может стать инстинкт самосохранения и защиты нажитого, а также привязанность к родной земле, дому и близким, духовная связь с единомышленниками и земляками. В эту палитру можно добавить идеализированные чувства любви, яркие сны, тайные сомнения, предчувствия или призраки прошлого.

КОЗЕРОГ

В этот день для Козерогам важно применить умение читать невербальные сигналы в общении. Они должны проявить эмпатию, готовность к сочувствию, однако также важны их проницательность и сдержанность. Опираясь на особенности обстановки, Козероги смогут понять, кто из окружающих достоин их доверия, а с кем лучше сохранять дистанцию. Важно избегать важных встреч и подписывания соглашений в этот день.

ВОДОЛЕЙ



Водолеям звезды советуют заняться деловой или бытовой рутиной. Если у вас заканчивается трудоемкий проект, не стоит усиливать свою нагрузку и пытаться срочно завершить его. Немного расслабьтесь, позаботьтесь о своем физическом и психологическом здоровье, так как к концу дня могут появиться раздражители извне, которые добавят вам напряженности.



РЫБЫ

Рыбам звезды советуют отдохнуть и сделать это так, чтобы это принесло вам пользу. Сегодня отличный день, чтобы избавиться от эмоционального багажа последних недель. Вместе с тем, это поможет рыбам избавиться от иллюзий, плохих привычек, ложных элементов имиджа и устаревших целей. Может быть, стоит сделать это в сопровождении музыки. Но, отринув пепел прошлого, не отказывайтесь от того, что имеет для вас ценность.

 

Гороскоп от «Живой Кубани» на неделю с 18 по 24 марта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости