Перейти к основному контенту
26.01.2024 13:04

Тельце 2-летней девочки выбросил в поле: стали известны шокирующие подробности двойного убийства матери с дочкой в Краснодаре

Душегуб действовал обдуманно и хладнокровно

Тельце 2-летней девочки выбросил в поле: стали известны шокирующие подробности двойного убийства матери с дочкой в Краснодаре
Фото: СУ СК по краю
Фото: СУ СК по краю

Стали известны поистине шокирующие подробности зверского убийства в Краснодаре 28-летней матери и ее 2-летней дочки на улице Заполярной. Ранее сообщалось, что 27-летний житель Адыгеи приехал в квартиру на улице Заполярной на день рождения маленькой дочери своей знакомой.

Между парнем и женщиной внезапно возникла ссора. Обезумевший от ярости гость накинулся на женщину и задушил ее, затем проделал то же с 2-летней малышкой. Затем он поджег квартиру, чтобы скрыть следы злодеяния. Действовал он затем еще более обдуманно и хладнокровно, забрав с собой труп ребенка.

- С целью сокрытия убийства малолетней труп ребенка он вывез в поле, где оставил на открытом участке местности, расположенном в пос. Афипском Тахтамукайского района Республики Адыгея,- сообщает прокуратура Кубани.

Сейчас решается вопрос об аресте обвиняемого, который признался в содеянном.

Как ранее сообщалось, молодая девушка погибла при пожаре в Краснодаре на улице Заполярной.

42-летнюю жительницу Белореченска будут судить за убийство отца в пьяной ссоре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.