На улице Клинической в Краснодаре сильный ливень спровоцировал проседание грунта рядом с трамвайным полотном.
- Маршруты № 1, 2 и 15 временно следуют до улицы Колхозной, а трамваи № 5 и 8 двигаются по улице Садовой, - сообщают в КТТУ.
Специалисты «Росводоканал Краснодар» работают на месте. Для устранения последствий непогоды будет завезено 140 кубометров щебня. Работы планируется окончить лишь к завтрашнему утру.
Огромная лужа появилась и под знаменитым «мостом дураков» на Вишняковой улице. Люди по колено в воде, пешком по затопленным тротуарам добираются домой.Такую картину можно наблюдать в разных районах города.
Залповый ливень затопил в Краснодаре электрическое оборудование в центре города и размыл трамвайные пути, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.