Перейти к основному контенту
16.03.2024 06:30

У Весов отлично получается любое дело, Рыбам не нужно слишком усердствовать на работе

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 марта

У Весов отлично получается любое дело, Рыбам не нужно слишком усердствовать на работе
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Благоприятный день у Овнов для переговоров, дискуссий, публичных выступлений. Вы можете проявить свой профессионализм и выдвинуть новые предложения по улучшению рабочего процесса. Будьте смелыми, руководство к вам сегодня благосклонно, поэтому не стоит отступать от намеченных целей. Дома всё не так гладко, уделите время своим близким, возможно, они нуждаются в вашей помощи.

Телец

Сегодня многообещающий день, в котором Тельцам откроются перспективы в любой сфере. Вы увидите сегодня такие вещи и детали, которых раньше просто не замечали в силу своей невнимательности. Сделайте выводы и примите соответствующие решения. Звёзды просят вас об осторожности и настоятельно не рекомендуют ввязываться в конфликты и опасные приключения.

Близнецы

Близнецы, проявите терпение к людям, у которых другие взгляды и предпочтения. Не исключено, что сегодня вы можете потерять доверие руководства из-за козней завистливых людей. Они так и норовят вставить вам палки в колёса при каждом удобном случае. Не бойтесь оказаться в глупом положении, ваша дипломатичность и умение сглаживать острые углы помогут справиться с любой неловкой ситуацией.

Рак

К сожалению, в связи с появлением неотложных дел, требующих вашего экстренного вмешательства, придётся перенести отдых, который вы так долго ждали и планировали. Сосредоточьтесь на выполнении срочных дел. Раки, не переживайте, вы успешно и быстро со всем справитесь. Не исключены вещие сны, которые могут исполниться в тот же день.

Лев

На работе сегодня возможны новые знакомства, которые благоприятно скажутся на вашей карьере в дальнейшем. Львы, нарабатывайте и улучшайте деловые связи. Звёзды сегодня благосклонны к новым свершениям. Вечером вам предстоит приятная встреча со старым знакомым. Не исключено, что за всем этим из вашего поля зрения выпадут семейные проблемы, которые потом непременно дадут о себе знать.

Дева

День у Дев насыщен множеством дел, которые необходимо будет решить. Постарайтесь правильно расставить приоритеты. Сегодня определённо ваш день! Вы будете пожинать плоды своих трудов. На работе ваш труд оценят по заслугам. В семейных делах всё спокойно. Вас любят и поддерживают, ведь вы для своих близких лучшая опора.

Весы

Фортуна сейчас на стороне Весов. У вас будет решаться всё, за что ни возьмётесь, однако не беритесь сразу же за несколько дел, завершите одно, а потом приступайте к другому, иначе ждите провала. Вечер проведите со своей второй половинкой, сделайте сюрприз жене, помогите с уроками ребёнку. За сегодняшний вечер вы сблизитесь с ними. Возьмите под контроль своё здоровье, следите за рационом.

Скорпион

Сегодня для всех Скорпионов плодотворный и гостеприимный день. Вы очень приветливы и амбициозны, можете смело звать гостей или сами посетите вечеринку. Общение с друзьями принесёт много позитивных впечатлений. Не принимайте всерьёз полученную информацию. Сегодня весьма благоприятный день для новых знакомств, которые перерастут в долгосрочное сотрудничество.

Стрелец

Стрельцы сильны как никогда. После обеда вероятны незапланированные события. Нужно придумать, как выйти из ситуации сухим из воды. Неприятности, сделает вас более собранными. Так что готовьте аргументы в свою пользу. Вечером расслабьтесь и выдохните. Тяжёлый день позади. Гости поднимут вам настроение. Следите за здоровьем.

Козерог

Первая половина дня принесёт приятные перемены в жизнь Козерогов. Избегайте конфликтных ситуаций, в основном они будут связаны с работой или отношениями с коллегами. Во второй половине дня вас ждут интересные встречи, знакомства и поездки, которые в дальнейшем могут повлиять на вашу карьеру либо поменять полностью сферу деятельности.

Водолей

Начало дня подойдёт у Водолеев для того, чтобы взяться за какие-то серьёзные дела. Решения, принятые в это время, окажутся верными. А идеи удастся вскоре воплотить в жизнь. Многое будет даваться легче, чем обычно. Вероятны успехи в учёбе. Не исключено, что вам захочется продемонстрировать окружающим свои таланты или произвести на кого-то сильное впечатление. Возможно, вы захотите показать себя с лучшей стороны. День может быть связан с сильными эмоциональными переживаниями. Вторая половина дня также сложится хорошо. Интересными будут небольшие поездки.

Рыбы

Рыбам не стоит слишком усердствовать на работе, особенно если она связана с общением. В этот день вы можете столкнуться с несправедливостью со стороны руководства. Постарайтесь проявить свои лучшие качества. Отличное время для похода в гости. Есть большая вероятность знакомства с людьми, которые в будущем вам помогут.

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости