Перейти к основному контенту
23.03.2020 18:17

Удачно пошутил: у Петросяна родился сын

Юморист стал отцом во второй раз

Удачно пошутил: у Петросяна родился сын

Юморист стал отцом во второй раз.

Со ссылкой на окружение супругов, СМИ сообщают, что роды прошли 13 марта в одном из медицинских центров Дубая, рождение ребенка пара скрывает. Евгений Петросян с супругой специально улетел в ОАЭ, чтобы роды прошли в спокойной обстановке и без излишнего внимания прессы. В сетях артист выкладывает фото с отдыха в ближневосточной стране.

Предполагается, что супруги прибегли к суррогатному материнству. 
По сообщениям СМИ, артист женился на Татьяне Брухуновой в декабре 2019 года. Официально пара эту информацию не подтверждала. 

Ранее в СМИ появилось сообщение о свадьбе Петросяна и Брухуновой. Юморист назвал подобные публикации "клеветой, оскорблением и издевательством над его личной жизнью", не подтвердив и не опровергнув сообщения о браке.

Для 74-летнего юмориста это уже второй ребенок, у него есть дочь Викторина. Она приняла сторону Елены Степаненко.Напомним, что в ноябре 2018 года суд расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. О причине расставания официально не сообщается. О разводе просили представители обеих сторон, хотя первый иск подала Степаненко. 

Другие актуальные новости