В Анапе на фоне угрозы атаки БПЛА приняли решение отменить очные занятия в школах. Об этом сообщила глава города-курорта Светлана Маслова.
По её словам, уроки для школьников будут организованы в домашнем формате - задания передадут через учителей и классных руководителей. Аналогичные рекомендации касаются и студентов высших и средних учебных заведений.
Глава города также обратилась к родителям с просьбой не выпускать детей на улицу до тех пор, пока не будет снят сигнал опасности.
При этом детские сады продолжат работу, однако там будут открыты только дежурные группы. Воспитатели прошли необходимую подготовку и знают, как действовать в случае возможной угрозы.
На нефтебазе в Тихорецком районе Кубани произошло возгорание, названы необходимые условия, чтобы Telegram избежал блокировки в России: что произошло, пока вы спали , сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.