Перейти к основному контенту
08.02.2024 15:12

В Краснодаре требуется человек на должность «Ассистента Дамблдора» с зарплатой до 150 тысяч

Кандидат должен мастерски владеть волшебной палочкой и иметь опыт работы с маглами

В Краснодаре открыта вакансия Ассистент Дамблдора
Фото: Цифровая площадка Wizarding World
Фото: Цифровая площадка Wizarding World

Предприниматель из Москвы разместил следующую вакансию на одном из сервисов поиска работы: «Ассистент Альбуса Дамблдора». Работник требуется в Краснодаре, ему предлагается зарплата от 75 до 150 тысяч рублей в месяц.

– В связи с расширением кадрового состава Министерства Магии срочно требуется магл с душой волшебника, – написал работодатель в объявлении. 

скриншот

Скорее всего, эта вакансия – либо чья-то шутка, либо рекламный ход к тематической акции или мероприятию какой-либо организации, предполагают соискатели. 

Работать предлагается в штаб-квартире Хогвартса, с понедельника по пятницу, с 8:30 до 18:30. Кроме того, предоставляется великолепная возможность развиться в области магии, регулярно встречаться со Северусом Снейпом и Альбусом Дамблдором, а также турнир «Кубок трех волшебников». Дополнительными преимуществами этой вакансии являются близость офиса к улице Красной и отсутствие необходимости выезжать в «Запретный лес». 

Потенциальные кандидаты на должность ассистента Альбуса Дамблдора должны иметь опыт работы с маглами, быть быстрыми в обучении и использовании заклинаний, иметь опыт взаимодействия с эльфами, а также мастерски владеть волшебной палочкой.

На данной должности необходимо будет заниматься бронированием билетов, помогать маглам выбирать и оформлять заказы и консультировать их по мероприятиям.

Альбус Дамблдор – один из главных героев серии романов о Гарри Поттере. В увлекательной саге он возглавлял «Хогвартс» – престижную школу чародейства и волшебства, являлся олицетворением мудрости и справедливости.

 

Найти работу с высокой зарплатой в Краснодаре стало проще, показал опрос, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.