Перейти к основному контенту
04.05.2026 16:54

В Крымском районе Кубани ремонтируют социальные объекты. О ходе работ рассказал депутат Госдумы

Сейчас в порядок приводят местный спортивный зал

В Крымском районе Кубани ремонтируют социальные объекты. О ходе работ рассказал депутат Госдумы
Фото: телеграм-канал депутата Госдумы Ивана Демченко
Фото: телеграм-канал депутата Госдумы Ивана Демченко

По просьбам избирателей в Крымском районе Кубани продолжается работа с социальными объектами.

Так, в хуторе Садовом Кеслеровского сельского поселения капитально ремонтируют спортивный зал. 

«Объект давно требовал обновления, вопрос поднимался жителями, и сегодня он решается в рамках федерального проекта по развитию массового спорта», - рассказал депутат Государственной Думы Иван Демченко.

Работы ведут поэтапно. Сначала демонтировали старое покрытие, подготовили основание под новое. Одновременно ремонтируют фасад и делают внутренние работы.


«Будут созданы достойные условия для занятий спортом, чтобы и дети, и взрослые могли тренироваться на современной и безопасной базе», - сказал депутат.

На Солнце произошла сильная вспышка: когда ждать магнитную бурю? Прогноз на месяц, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости