Перейти к основному контенту
12.09.2022 22:35

В Новороссийске без воды останутся детсад, школа и дома

Воду жителям 13 сентября будут подвозить цистернами

В Новороссийске без воды останутся детсад, школа и дома
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Завтра с 9 и до 15 часов в Новороссийске отключат воду. Об этом сообщает пресс-служба МУП «Водоканал». В это время будут проводиться работы по врезке водопровода по Мысхакскому шоссе.

В зону технологического отключения попадают школа и детский сад. Сообщается, что воды не будет по адресам: Октябрьская, №142-№218; Маяковского, №1-№29; Сулеймана Стальского, №2-№28; Красных Летчиков, №2-№12; детский сад №73; гимназия №8; котельная БСО.

Жителям города воду будут подвозить автоцистернами по заявкам. После окончания работ подача  будет восстановлена, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 13 сентября часть Горячего Ключа останется без электричества. Света не будет по ряду адресов из-за ремонтных работ – специалистам необходимо заменить опору ЛЭП.

Так, завтра полностью обесточат сразу четыре улицы: Гайдара, Аршинцева, Монтажную и Венецианова, пишет telegram-канал «Горячий Ключ NEWS».

В комментариях в посту горожане пишут, что уже устали от частых отключений электричества.

- Это будет еще сколько лет продолжаться? Что-то меняете, а потом один *** аварии, зачем тогда отключать, - задается вопросом подписчик канала.

Если в кране нет воды: в Геленджике представили новое объяснение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.