Перейти к основному контенту
27.08.2015 14:41

В Новороссийске сыграли вегетарианскую свадьбу без мяса и водки

Молодожены сыграли свою свадьбу в лесу, у дольменов.

В Новороссийске сыграли вегетарианскую свадьбу без мяса и водки

Молодожены сыграли свою свадьбу в лесу, у дольменов. 

Виталий и Дарья Бурминские дали друг другу супружескую клятву у древнего дольмена в долине реки Жане под Геленджиком. При этом на торжестве не было ни капли алкоголя и ни грамма мяса.

- Нам предложили провести обряд славянского венчания у древних дольменов. Мы были невероятно рады такой возможности! Это ведь очень сильное, благостное место! – рассказывает невеста. 

К свадьбе готовились тщательно, старались сделать идеальной каждую деталь. На столах гостей лежали кружевные скатерти, сшитые вручную, место регистрации было украшено живыми цветами в горшках, даже букет невесты представлял собой маленький горшочек с цветком.

Молодожены - вегетарианцы и сыроеды, поэтому минимизировали экологический след свадьбы. Гостям предложили 20 вегетарианских блюд: помидоры, фаршированные сыром дор-блю, фасоль, запеченная с кунжутом, овощное рагу с рисом, фаршированные шампиньоны, квише из цветной капусты 4 вида овощных салатов и тому подобное. А торт был из орехов, ягод и сухофруктов, пишет «Наша газета» Новороссийска.