Перейти к основному контенту
08.08.2022 12:18

В понедельник возле Горячего Ключа образовалась огромная пробка ВИДЕО

Заторы также наблюдаются на въезде в Геленджик и на границе с Абхазией

В понедельник  возле Горячего Ключа образовалась огромная пробка ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Проехать к морю сегодня крайне проблематично. На дорогах образовались многокилометровые пробки, в которых стоят сотни, если не тысячи машин. Такую картину в Краснодарском крае наблюдают ежегодно, лишь наступает туристический сезон. Изнывающие от жары и усталости люди размещают видео в соцсетях.

- Дежавю, - так подписал свое видео автор.

Это пробка в сторону Горячего Ключа.

Видео: Телеграм-канал «Горячий Ключ NEWS»

Отдыхающие в ожидании проезда проводят в пробках много часов. Прямо на трассе они питаются и справляют нужду. Туалетов вдоль дорог нет, спасают только автозаправки. Самые нетерпеливые нарушают правила и объезжают пробки по обочине, либо по встречной полосе.

Видео: Телеграм-канал «Горячий Ключ NEWS»

Машины стоят в направлении побережья Черного моря. В обратную сторону путь пока свободен. Авто стоят и на въезде в Геленджик, а также на границе с Абхазией.

«Живая Кубань» ранее писала, что дорога к морю для автотуристов превратилась в многочасовую пытку. Заторы на трассе наблюдаются у Горячего Ключа, Афипского, Крымска, а также в районе Сочи и на границе с Абхазией.

Каждое лето в Краснодарском крае местные жители и приезжие туристы сталкиваются с общей, для всех кто хочет отдохнуть на море, проблемой – трассы, ведущие в направлении кубанских курортов, под завязку забиты автомобилями. Сегодняшний день не стал исключением. Несмотря на обещание синоптиками дождливых и жарких выходных, поток автомобилей не снижается. С этим сталкиваются все, кто решил окунуться в изрядно прогревшееся море. Об этом пишет местная пресса и различные паблики в социальных сетях.

В ГИБДД рассказали, на каких трассах Кубани сейчас самые большие пробки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости