Перейти к основному контенту
18.03.2024 16:27

В Сочи экстремал вылез из окна высотки на 20 этаже

Стоя на карнизе, хозяйственный парень мыл окна

В Сочи экстремал вылез из окна высотки на 20 этаже
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На видео попал крайне чистоплотный и бесстрашный сочинец, который без страховки и всяких мер безопасности мыл окна на 20-м этаже, находясь полностью снаружи высотки. На кадрах видно, как мужчина стоит на узком карнизе и тщательно моет стеклопакеты тряпкой. Страхует он себя рукой, а именно - просто держится за оконную раму.

Автор видео сообщил, что, домыв окна, мужчина благополучно вернулся в квартиру.

Видео было размещено в телеграм-канале «ЧП Сочи». Жители города-курорта поспешили прокомментировать ситуацию не без юмора. Кто-то предположил, что герой ролика явно родился под знаком зодиака Девы, известном своей крайней чистоплотностью, прозвучали и предположения, что мужчина готовится к приезду тёщи. Кто-то поддержал хозяйственного человека, упомянув, какие высокие цены сейчас на клининговые услуги, тем более, на мытьё окон в многоквартирных домах.

А вот кто-то предупредил других читателей, что не стал бы так сильно верить в ребят, которые собирают фасад Сочинских новостроек, ведь качество оставляет желать лучшего, и такая затея может оказаться опасной ещё и из-за этого.

- Да скорей всего он промышленный альпинист, поэтому так спокойно это делает, привычка работы на высоте, - предположила девушка в комментариях.

В Анапе женщина вступила в схватку с расхитительницами цветов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости