Перейти к основному контенту
04.03.2017 18:38

В центре Краснодара мужчина бесплатно раздавал людям кроссовки

Он останавливал случайных прохожих и протягивал им коробку с обувью

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Он останавливал случайных прохожих и протягивал им коробку с обувью.

Необычное «акция добра» прошла сегодня на главной улице Краснодара. Молодой человек подходил к прохожим и уточнял у людей их размер ноги. Затем он вручал ничего не подозревающим краснодарцам, которые вышли прогуляться по улице Красной, коробку с дорогими кроссовками. Денег мужчина не просил. Единственное, что он хотел, чтобы люди, которые получили такой подарок, тоже сделали доброе дело и помогли человеку, который в этом нуждается больше всего

Добрым мужчиной оказался продавец одного из краснодарских магазинов обуви. У него скопилось большое количество коробок с кроссовками, которые он не успел продать. Поэтому мужчина решил не снижать цену на обувь, а выйти на улицу и раздать их случайным прохожим. Свою акцию он назвал «Я прикасаюсь…».  В беседе со счастливыми обладателями новеньких кроссовок он пояснял, что хотел бы вдохновить этой акцией краснодарцев на добрые поступки.

Сначала прохожие недоверчиво относились к неожиданным подаркам, однако после того, как мужчина вручал им коробку с кроссовками, горожане обещали, что с радостью поделятся своей добротой с теми, кто действительно в этом нуждается. 

Другие актуальные новости