Перейти к основному контенту
20.10.2017 20:21

Водителя сгоревшего в Сочи авто буквально вытащили "с того света" очевидцы

Мать пострадавшего мужчины рассказала, как это произошло

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мать пострадавшего мужчины рассказала, как это произошло.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что на объездной дороге в городе-курорте отечественная легковушка протаранила бетонное ограждение, после чего автомобиль загорелся. Как рассказали правоохранители, мужчину, который сидел за рулем, госпитализировали с места аварии. О том, как проезжающие мимо люди помогли молодому человеку выбраться из машины, рассказала мама водителя. 

Оказалось, что после удара парень потерял сознание. К тому времени машина уже загорелась. Самостоятельно он не смог выбраться из автомобиля. 

- Моего сына в бессознательном состоянии вытащили из машины двое мужчин, один из них водитель фуры. Я не знаю, кто они. Через несколько минут машина вспыхнула. Об этом мне сын рассказал. Он мало что помнит, ударился головой сильно, - рассказала "Живой Кубани" мама пострадавшего водителя Лиана Ц. - Я безмерно благодарна людям, которые спасли моего сына. Я не знаю их имен, но обязательно буду за них молиться.

Сейчас пострадавший молодой человек находится в больнице, ему предстоит операция. Врачи говорят, что парень "родился в рубашке". Благодаря тем людям, что пришли на помощь пострадавшему водителю, а также усилиям врачей, он остался жив.  

Кадры с места ДТП.