Перейти к основному контенту
18.03.2024 06:30

Водолеям звезды рекомендуют обратить внимание на сны, а Стрельцам – не заключать сделки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 марта

Водолеям звезды рекомендуют обратить внимание на сны, а Стрельцам – не заключать сделки
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Удачный день, который располагает Овнов хорошими и продуктивными результатами. Хорошо будут складываться в первой половине дня дела на работе. Многим доставят удовольствие встречи с друзьями. Не забывайте о своих родственниках, возможно, они ждут вашей помощи. Свободное время можете посвятить прогулке в парке или отправиться в небольшое семейное путешествие за город.

Телец

Энергетически тяжёлый день у Тельцов. Не рекомендуется ходить в гости или общаться с кем-либо. Возможно возникновение конфликтов на пустом месте, которые изрядно помотают всем нервы. Просто переждите дома этот нелёгкий период, он не затянется надолго. Лучше займитесь домашними делами, которые постоянно откладывали. Наведите порядок и вы почувствуете, что вам станет значительно легче.

Близнецы

Ближайший период будет непростым, но вы справитесь. Просто соберитесь с мыслями. Постарайтесь воздержаться от пустого времяпрепровождения. Сейчас Близнецам необходимо сосредоточиться на важных задачах. Возможно, вы получите совет, которого вам очень не хватало. Возможен упадок сил, поэтому не забывайте о себе. Проводите больше свободного времени на свежем воздухе.

Рак

Утром возможно получение известий, которые положительно повлияют на весь день. Благоприятный период у Раков, чтобы заняться решением проблем. Также этот день хорошо подойдёт для прогулок на природе. Удачно пройдут встречи с друзьями и знакомыми. Высокий потенциал у творческих людей, вас ждут новые проекты. Помните, что придирчивость не лучшее качество, которое у вас есть, старайтесь быть более деликатным собеседником.

Лев

Львам рекомендуется держать под контролем свои желания. Победа, которая казалась такой близкой, внезапно обернётся поражением, чем окончательно выбьет многих из привычной колеи. Отложите сегодня выполнение дел, требующих ответственности. Позаботьтесь о восстановлении душевных и физических сил. Проведите время на природе с близкими, это поможет справиться со стрессовой ситуацией.

Дева

Сегодня следует отказаться от намеченных мероприятий, если они вызывают у вас недоверие. Посвящать себя новым знакомствам будет сегодня крайне сложно, поэтому рекомендуется отказаться на время от этой идеи. Девы, постарайтесь решать вопросы спокойно, не следует начинать конфликт. Свободное время проведите с семьёй и уделите время своему здоровью. Не откладывайте визит к врачу.

Весы

Звёзды советуют Весам обратить внимание на отношения с друзьями и родственниками. Не исключено, что у вас появились недруги или завистники. Благоприятно на здоровье и внутренней энергетике скажутся физические упражнения или прогулки на свежем воздухе. Излишняя мнительность может подлить масла в огонь и привести к недоразумениям в личной жизни.

Скорпион

Благоприятный день у Скорпионов, сулящий получение защиты от высших сил. У многих сегодня все действия будут сопровождаться удачей. У вас особенно хорошие шансы на расположение руководства к себе и успех во всех сферах жизни. Но не стоит задирать нос, помните, что вы просто человек. Всё может быстро рухнуть. Поэтому будьте благоразумны.

Стрелец

Благоприятный день у Стрельцов для медитации, йоги и релакса. Если вы давно задумывались о таком времяпрепровождении, то сегодня подходящий день, чтобы начать. Поразмышляйте о том, чтобы начать закалять свой организм, возможно, это избавит от многих болезней. Не самый удачный день для деловых переговоров и заключения сделок. Рекомендуется проявить сдержанность в диалогах с руководством.

Козерог

Особо чувствительные Козероги сегодня могут впасть в непонятное уныние. Тревожное состояние может усугубить общее самочувствие. Попробуйте отпустить все обиды. Уравновесить психологическое состояние помогут физические нагрузки. После них сил на уныние точно не останется. Если позволяет бюджет, можно отправиться в путешествие, сейчас для этого самое подходящее время.

Водолей

День может сложиться не самым удачным способом для Водолеев. Высока вероятность получения травм и происхождения несчастных случаев. Сегодня рекомендуется остаться дома. Побалуйте себя сладким десертом, он поможет расслабиться и поднимет вам настроение. Старайтесь избегать негативных мыслей. Сны, приснившиеся сегодня, могут быть вещими, обратите на них внимание.

Рыбы

День новых начинаний у Рыб. Сегодня у многих может получиться то, что раньше не удавалось совсем. Можете смело начинать новые проекты и реализовывать задуманное. Также сейчас благоприятный период для того, чтобы почистить свою карму. Старайтесь быть внимательными к своему здоровью. Рекомендуется перейти на правильное питание и внести в свою жизнь физическую активность.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости