Перейти к основному контенту
27.10.2019 06:56

Воскресенье – день прозрения для Козерогов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 октября

Новости рубрики Жизнь
фото: Uznayvse
фото: Uznayvse

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 октября.

Овны
Ваши конкуренты дадут о себе знать. Они сильнее и опытнее, чем вы предполагаете, поэтому расслабляться нельзя. Будьте готовы отражать атаки и защищать свои интересны. Настойчивость помогает достичь нужных результатов в почти безнадежных ситуациях.

Телец
Вас ждет благоприятный день для работы. Да-да, именно в воскресенье. Вскоре ваши достижения по работе оценят по достоинству. Во второй половине дня ими могут заинтересоваться люди, от которых многое зависит.

Близнецы
Вряд ли достичь успеха сегодня будет легко. Не исключено, что придется проявить изобретательность, пойти на хитрость. Проверенные, привычные методы сегодня малоэффективны. Нужна осторожность в общении. Вы легко поддаетесь на провокации, этим могут воспользоваться люди, которые давно искали способ вам навредить.

Рак
Возможны приятные известия и интересные предложения. Некоторые Раки получат ценные и полезные подарки. Приятные впечатления оставляет посещение светских мероприятий, и официальных, и неформальных. Можно отправляться в поездки: они подарят много ярких впечатлений, запомнятся надолго.

Лев
Трудно усидеть на месте. Вы чувствуете прилив энергии и понимаете, как важно направить ее в мирное русло. Можно браться за совершенно новые дела, в том числе очень сложные, а также помогать тем, кто оказался в непростой ситуации.

Дева
Благоприятный день, обещающий много интересного. Он отлично подходит для того, чтобы покинуть зону комфорта, начать делать нечто совершенно новое. Можно нарушать общепринятые правила, выходить за рамки традиций – все это пойдет вам на пользу.

Весы
Если вы проявите настойчивость, то сможете добиться всего, чего захотите, и даже большего. Можно браться за новые дела, а также искать союзников и единомышленников. Если вы действительно увлечены тем, чем занимаетесь, желающие помочь наверняка найдутся. Совместные действия могут положить начало долгой дружбе.

Скорпион
Настраивайтесь на решительные действия, они приведут вас к успеху. Можно пробовать все нестандартное, новое, оригинальное – такие вещи получаются у вас отлично. Возможен заметный прогресс в работе, будет шанс укрепить свои профессиональные позиции, обезоружить недоброжелателей. Ваши необычные слова и поступки часто приятно удивляют окружающих и почти всегда запоминаются надолго.

Стрелец
Трудности и проблемы возможны; справиться с ними помогает интуиция. Однако успех не будет легким ни в одной из сфер жизни. Настраивайтесь на то, что придется приложить усилия, предпринять несколько попыток, прежде чем удастся достичь цели.

Козерог
День подходит для учебы, сбора и анализа информации. Вы запоминаете все, что может оказаться важным, стараетесь учитывать чужой опыт. Некоторые Козероги именно сегодня поймут, чем хотели бы заниматься дальше.

Водолей
День обещает приятные встречи и новые знакомства. Он подходит для общения с людьми, которые совсем на вас не похожи и видят жизнь совсем по-другому. Вы не всегда понимаете окружающих с полуслова, но в большинстве случаев находите с ними общий язык и можете достичь компромисса.

Рыбы
Какими бы ни были ваши планы, важно сохранить свободу действий. Вторая половина дня порадует хорошими новостями. В это же время возможны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.