Перейти к основному контенту
07.02.2024 07:25

Вставные зубы Черчилля продали за 18 тысяч фунтов, а КНДР грозит новым ядерным испытанием: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Вставные зубы Черчилля продали за 18 тысяч фунтов, а КНДР грозит новым ядерным испытанием: что произошло, пока вы спали
Фото: Pxhere
Фото: Pxhere

1. Вставные зубы бывшего премьер-министра страны Уинстона Черчилля проданы на аукционе за 18 тысяч фунтов стерлингов в Великобритании. Протез из шести верхних зубов был сделан специально, чтобы сохранять знаменитую шепелявость. Об этом пишет «Sky News». Зубы находились в золотой оправе.

2. Публикация американского журналиста Такера Карлсона, анонсирующая интервью с Владимиром Путиным, за три часа набрала более 20 миллионов просмотров. Сообщили в «РИА новости».

3. США могут решиться на военную авантюру на Дальнем Востоке. А решение КНДР о проведении нового ядерного испытания возможно, если Америка продолжит предпринимать провокационные шаги в регионе. Об этом заявил посол РФ Александр Мацегора.

4. Экипажи вертолетов Ка-52М уничтожили пункт управления и бронетехнику ВСУ на луганском направлении. Об этом заявило Минобороны РФ.

5. Восстановлено движение поездов по одному из путей, повреждённых сходом селя на участке Дагомыс — Лоо в Краснодарском крае. Движение ведётся в реверсивном режиме, сообщили в telegram-канале РЖД.

Синоптики прогнозируют раннюю весну, и грузовик расплющил машину скорой помощи: ТОП-5 за 6 февраля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости