Перейти к основному контенту
28.07.2026 07:46

ВСУ атаковали Подмосковье, Пашинян попросил открыть российский рынок для армянских товаров: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками
Фото: © Sergey Elagin /Global Look Press
Фото: © Sergey Elagin /Global Look Press

1. Украинский БПЛА попал в многоквартирный дом в Чехове, сообщил губернатор Подмосковья. Еще один дрон упал на открытую площадку и вызвал возгорание шин. Кроме того, в деревне Ваулово загорелся частный дом. Людей внутри не было. В одном из СНТ в Чеховском районе фрагменты БПЛА повредили дачный дом. Жертв нет.

2. Погиб президент и главный тренер баскетбольного клуба «Динамо-Владивосток» Эдуард Сандлер. Он разбился насмерть на гидроцикле во Владивостоке. В определённый момент Сандлер потерял управление над байком и на скорости врезался в каменную дамбу.

3. Пашинян попросил Путина отменить ограничения на поставки армянских товаров в Россию. По словам премьера Армении, такие меры не соответствуют договоренностям между странами и правилам ЕАЭС. Он призвал решить вопрос с экспортом продукции.

4. Нетаньяху привезет Трампу разведданные о горе Коланг Газ Ла близ иранского ядерного объекта в Натанзе. Отмечается, что в ходе визита премьер также намерен предоставить сведения израильской разведки о ядерной и ракетной программах Ирана.

5. Иран сохранит особый режим прохода судов РФ через Ормузский пролив, заявил ТАСС посол исламской республики в Москве Казем Джалали.

Овнам нужно проявить терпение, а Тельцы встретят новых деловых партнеров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости