Перейти к основному контенту
24.01.2024 20:47

Задавала много вопросов: в Краснодаре 34-летний мастер по ремонту задушил 77-летнюю хозяйку квартиры

Перед этим он жестоко избивал пожилую женщину

Задавала много вопросов: в Краснодаре 34-летний мастер по ремонту задушил 77-летнюю хозяйку квартиры
Фото: СУ СК по краю
Фото: СУ СК по краю

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве 77-летней женщины, у которой делал ремонт в квартире.

- Вечером 16 января 2024 года мужчина пришел в жилище к пенсионерке по адресу улица Героя Владислава Посадского для оказания бытовых услуг по ремонту квартиры. В процессе беседы пенсионерка задавала много вопросов, это не понравилось обвиняемому, и он продолжил разговор на повышенных тонах. В ходе возникшей ссоры обвиняемый оттолкнул от себя пенсионерку, отчего она упала на спину,- сообщает СУ СК по краю.

Пришедший в бешенство мужчина на этом не остановился, и продолжил избивать лежащую на полу пенсионерку, а затем задушил ее. Дочь погибшей обнаружила тело матери на следующее утро, и вызвала полицию.

В ходе допроса ремонтник полностью признал вину и рассказал об обстоятельствах преступления. Сейчас он помещен под стражу.

Как ранее сообщалось, в Гулькевичах мужчина задушил возлюбленную и спрятал тело в лесу. Убийство совершено из-за ревности.

На Кубани станичник задушил выгонявшую его из дома гражданскую супругу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости