Перейти к основному контенту
06.03.2025 14:28

Житель Апшеронска превратил свой гараж в наркопритон

Марихуану он курил вместе с посетителями заведения

Житель Апшеронска превратил свой гараж в наркопритон
Фото: Aleksey Smyshlyaev / Global Look Press
Фото: Aleksey Smyshlyaev / Global Look Press

Апшеронский районный суд вынес приговор ранее судимому местному жителю. Он признан виновным в организации и содержании наркопритона.

В суде установлено, что мужчина, страдающий наркозависимостью, неоднократно предоставлял свой гараж в Апшеронске для употребления наркотиков своим знакомым.

- В период с ноября по декабрь 2024 года подсудимый неоднократно впускал в свой гараж в г. Апшеронске лиц, страдающих наркотической зависимостью, которые там употребляли наркотическое средство – марихуану, а он, в свою очередь, получал возможность в качестве вознаграждения принимать вместе с ними наркотическое средство,- сообщает прокуратура края

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком 2 года условно с возложением дополнительных обязанностей.

У водителей и пострадавших в ДТП будут брать кровь для анализа на наркотики, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14

Другие актуальные новости

Другие актуальные новости

Категория новости (field_category_news)