Перейти к основному контенту
12.12.2023 14:57

Значительно лучше: известно, как выглядит девочка с «маской Бэтмена» после лечения в Краснодаре

Шрамы на лице Луны уже не так заметны

Как выглядит девочка с «маской Бэтмена» после лечения в Краснодаре
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Луну Феннер из-за большого родимого пятна на лице прозвали девочкой «с маской Бэтмена». «Живая Кубань» писала о том, как девочка с непростой судьбой лечилась в Краснодаре

С недавнего времени она живёт с родителями в Бразилии, а до этого их жизнь протекала в Майями. Весной этого года они планировали приехать в Россию, так как здесь Луна должна была проходить очередные процедуры на веках. Но поездка отменилась из-за болезни матери. Женщина поделилась, что ей сложно забеременеть из-за диабета, и сейчас мать Луны лечится в родной Бразилии. Очевидно, семья хочет пополнения в свою сплочённую команду. 

На новом месте жительства, в Бразилии, Луна пошла в школу и уже приобрела новых друзей. На лице девочки стали меньше заметны следы от лазерных процедур, шрамы уже не так выделяются. Малышка с непростой судьбой чувствует себя морально хорошо.

Луна Феннер и её мать впервые прибыли на операцию в Краснодар в октябре 2019. Краснодарский лазерный хирург Павел Попов предложил лечение родимого пятна по уникальной методике. В декабре 2021 года краснодарские врачи помогли Луне избавиться от «маски Бэтмена» почти полностью, но необходимы ещё процедуры для более качественного результата.

Девочка с "маской Бэтмена"

Фото: lifenews

Девочка с «маской Бэтмена» продолжит лечение в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости