Перейти к основному контенту
04.12.2023 07:15

США угрожают суверенитету Китая, в Москве объявлен высокий уровень опасности из-за ветра и гололеда: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

США угрожают суверенитету Китая, в Москве объявлен высокий уровень опасности из-за ветра и гололеда: что произошло, пока вы спали
Global Look Press
Global Look Press

1. США подрывают суверенитет и безопасность Китая в Южно-Китайском море и представляют собой самую большую угрозу миру и стабильности в регионе, заявил в понедельник официальный представитель Южной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая Тянь Цзюньли.

2. Нехватка рабочих кадров в России к 2030 году достигнет двух-четырех миллионов человек, зарплаты неизбежно вырастут, однако проблему это не решит - об этом говорится в исследовании экспертов.

3. Гидрометцентр объявил «желтый» уровень погодной опасности в Москве из-за ветра, а в Московской области из-за гололедицы до полудня вторника.

4. Суд в Магаданской области признал жителя региона виновным в незаконных хранении и перевозке 12 слитков золота весом 3,7 килограмма и приговорил его к году лишения свободы.

5. Ввод многоквартирного жилья в РФ в ноябре составил 37 миллионов квадратных метров, индивидуальное жилищное строительство превысило 50 миллионов квадратных метров, сообщил журналистам министр строительства РФ Ирек Файзуллин.

 

Роспотребнадзор Краснодарского края составил рейтинг самых безопасных морских пляжей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.