Перейти к основному контенту
23.05.2017 11:19

«Президента России» выселили из краснодарской квартиры за неуплату ЖКХ

Престарелая жительница города прикинулась Президентом Российской Федерации и, по совместительству – мэром Краснодара, чтобы ее не выселили из квартиры

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Престарелая жительница города прикинулась Президентом Российской Федерации и, по совместительству – мэром Краснодара, чтобы ее не выселили из квартиры.

Курьезная история произошла в квартире многоэтажного дома по улице Селезнева. Целую бурю эмоций вызвал визит судебных приставов у 67-летней жительницы города. Дело в том, что женщина проживала в квартире на 8 этаже и умудрилась испортить жизнь всем соседям. Она не оплачивала услуги ЖКХ, но продолжала ими пользоваться, а также превратила квартиру в приют для бездомных, которые к тому же повадились справлять нужду в подъезде. Накануне специалисты перекрыли газ и водоснабжение, отрезали электропитание. Однако хозяйку квартиры это не смутило, она готовила еду на костре прямо в квартире. 

За свое поведение женщине пришлось расплатиться квартирой.

- Пока она объясняла нежелание выселиться тем, что она является Президентом Российской Федерации и, по совместительству – мэром Краснодара, под контролем судебных приставов уже бывшая нехорошая квартира была освобождена от немудреных пожитков, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что долг пенсионерки  составляет почти 200 тысяч рублей. Так как квартира муниципальная, поставить точку в этой истории помогла администрация города, которая и обратилась в суд с просьбой о выселении.