Перейти к основному контенту
30.09.2015 16:26

СТС расскажет, как правильно и весело путешествовать

Каждое воскресенье в 13:00 в эфире телеканала СТС выходит необычное шоу о путешествиях «Руссо туристо».

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Каждое воскресенье в 13:00 в эфире телеканала СТС выходит необычное шоу о путешествиях  «Руссо туристо». 

Две молодые пары - Марина Кравец и Сергей Гореликов и Катя и Лёня Моргуновы - объявляют войну туристическим стереотипам, развенчивают мифы об отдыхе за границей и предлагают только оригинальные маршруты путешествий. Каждые выходные ведущие отправляются в различные страны мира, чтобы проверить, так ли хороши те местные красоты, о которых «кричат» туристические сайты и путеводители. Они посещают новые места и каждую программу доказывают, что за небольшие деньги, проявив немного фантазии, можно получить незабываемые эмоции и фотографии, которых точно нет у знакомых.

Ведущие проекта уже рассказали о необычных достопримечательностях Брюсселя, Вены, Праги и Берлина. В новых выпусках они посетят Люксембург, Лиссабон, Париж, Барселону, Амстердам, Афины и многие другие мировые столицы.

Лёня и Катя Моргуновы, ведущие шоу: «Наша программа отличается тем, что мы показываем не достопримечательности, которые прописаны в буклетах или путеводителях, мы стараемся найти и показать самые необычные места, которые не разрекламированы, но заслуживают внимания, те, о которых знают только местные или особо искушенные. А еще мы делаем это весело и вместе! Мы настоящая семья, которая приехала посмотреть страну и получить удовольствие от новых ярких впечатлений и поделиться ими со зрителями».


5 советов парам, которые путешествуют вместе можно прочитать здесь.

Другие актуальные новости