Перейти к основному контенту
04.01.2015 17:46

В Мостовском районе поймали квартирного вора

Кражу денег из дома раскрыли по горячим следам.

Новости рубрики Общество
фото с сайта http://primgazeta.ru
фото с сайта http://primgazeta.ru

Кражу денег из дома раскрыли по горячим следам.

В дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району поступило сообщение от жителя станицы Андрюковской.
Когда именно произошла кража мужчина рассказать не смог. Деньги мужчина хранил в шкафу под стопкой постельного белья и последний раз он их доставал неделю назад.

Злоумышленник проник в домовладение, выдавив стекло и прикрыв его ставнями. Отсутствие следов обыска натолкнуло полицейских на мысль, что тот, кто совершил кражу, знал наверняка, где хозяин хранит деньги и когда его не бывает дома. Подозрение пало на 29-летнюю знакомую потерпевшего, которая последнее время часто бывала у него в гостях.

Злоумышленницу задержали после того, как сотрудники полиции опросили продавца магазина, и женщина подтвердила, что несколько дней назад подозреваемая заходила и погасила имеющийся у нее долг, а на оставшуюся сумму приобрела спиртные напитки.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Краснодар кому краю.

Другие актуальные новости