Перейти к основному контенту
17.10.2018 09:40

Избили вокалистку группы «Маша и медведи» в Москве

Артистка уже написала заявление в полицию

Новости рубрики Происшествия
фото: instagram.com/mimodna/
фото: instagram.com/mimodna/
Артистка уже написала заявление в полицию.

По некоторым данным, 41-летняя певица обратилась в ОВД России по Басманному району 13 октября. Потерпевшая заявила, что в результате бытового конфликта ей были нанесены телесные повреждения.

По неподтвержденной информации, солистку группы «Маша и медведи» Марию Макарову избили за то, что она заступилась за заслуженного деятеля искусств России Александра Кулыгина, у которого якобы пытаются отнять недвижимость. Артистка пояснила, что ей нанесли несколько ударов в ходе бытового конфликта, в результате она получила телесные повреждения.

Столичные полицейские начали проведение проверки, по результатом которой будет принято процессуальное решение, передает ТАСС.


Маша Макарова - уроженка Краснодара, известная певица, поэт, композитор, организатор и вокалист рок-группы «Маша и медведи». Она окончила факультет журналистики Кубанского госуниверситета. Начинала музыкальную деятельность в Краснодаре, работая диджеем на радиостанции. В середине 1990-х начала выступать в краснодарских группах «Макар Дубай» и «Дрынк». В 1997 году она создала группу «Маша и медведи» и переехала в Москву. У нее трое детей.

Другие актуальные новости